30. Расположите названия регионов США за время освоения их мигрантами из Европы, начиная от древнейшего периода. *

Сергей Сергей Ученик (79), закрыт 6 месяцев назад
30. Расположите названия регионов США за время освоения их мигрантами из Европы, начиная от древнейшего периода. *
4 балла
А. Великие равнины и степи-прерии - «хлебный корзину» страны
Б. Горные штаты - «атомный полигон» и «космическая лаборатория» США
В. Новая Англия - «промышленная мастерская» США
Г. Приозерье - «индустриальное сердце» США