Не работает unity remote 5

Суть такова:
Телефоны которые пробовал подключить: Sony Xperia C4 вроде и Samsung Galaxy J3 2016
Настроил все по инструкции:
-Установил JDK,SDK,NDK и тд от unity рекомендованные / это помимо установленного android studio
-Настроил Project Settings, preferences, player settings
-Настроил отладку по USB на смартфоне
Запускаю плей и ни чего не происходит на смартфоне с активным unity remote 5, build and run и не находит подходящего устройства.
Пробовал:
-Убирал галочку с SDK, JDK в preferences и нажимал browse.
-Обновлял ADB драйвера под телефон xiaomi
-Запускал Unity после запуска unity remote 5 на телефоне и подключения его к компьютеру
-Обновлял Unity( пробовал на старой и новой версии )
Помогите пожалуйста решить проблему.

Впрочем, не удивлён. Касательно данной системы нужно сломать жопу, чтобы она заработала, я знаю, как это исправить, но в настоящем времени это неактуально. Скачайте другую более новую версию юнити и советую отказаться от данной функции. Компилируйте игру и прямо переносите игру на телефон, где будите её тестировать. В новых версиях все эти компоненты идут в комплекте, поэтому ошибок таких нет.