Как называют того, кто предоставляет услуги поддержки сайта?
Подскажите, пожайлуста, как называют того, кто предоставляет услуги поддержки сайта?
Дополненпод услугами я имею ввиду то, что если у организации есть сайт, то нужно, чтобы он бесперебойно работал. Вот тот, кто обеспечивает бесперебойную работу сайта, как его называют?
Наверное "Техническая поддержка" тут имеется в виду, так что вебмастер, дизайнер, контент-менеджер и копирайтер отпадают, так что либо, хостер и/или администратор, либо оптимизатор....
Понятие "услуги" для сайта очень разностороннее, в идеале с сайтом должны работать человек 5-6
хостер, администратор, вебмастер, дизайнер, контент-менеджер, оптимизатор, копирайтер.. .
бывает, что все эти услуги выполняет один человек, такой человек называется халтурщик :)
модератор
Хостинг
Администратор, хост, что-то из этого)