Сколько людей, столько и мнений, надо считаться со всеми мнениями и быть благоразумными, ведь не стоит враждовать?

FuaD Искусственный Интеллект (197645), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Попов Искусственный Интеллект (214075) 4 года назад
... Россия - мирная страна... но уроки её истории таковы, что она живёт более 1000 лет, а все нападавшие на неё - канули в лету... думаю...

... чужой земли мы не хотим ни пяди,...
... но и своей врагу не отдадим!... (из марша советских танкистов)
Ольга Чернышева Оракул (72309) 4 года назад
Да, надо стараться быть в мире со всеми людьми. Конечно, мнение у каждого своё. Но есть эталоны истины: что хорошо, что плохо, что правильно, что неправильно, что добро, что зло. Есть нормы нравственности, правильного поведения в обществе. Есть Законы, кодексы и так далее. Зачем они? Для какой цели? Надо ли их придерживаться?