Время игр

Требования Garrys mod

Пойдет ли гаррис мод на мой пк? хотябы на 40 фпс. 11 гб на пк без файла подкачки.

Игра пойдет на любых пк, а вот играть на серверах играть будет очень проблемно, так как они используют куча модификаций, которые являются гемороем даже для обладателя среднего пк

не думаю что на твоём компьюторе это пойдёт а если пойдёт то с лагами. а если пойдёт то с лагами но! если есть у тебя хороший интерент то ты можешь без скачивания играть в гарис мод в любом случае я пожелаю тебе удачи!