Информационные технологии
+2В сти 1мб и а в mediaget 5кб, кто знает как увеличить скорость скачивания в mediaget?
У меня такая проблема в стиме когда качается игра она дает скорость около 1мб а когда я в megagete все волишь 5кб кто знает как можно увеличить скорость в megaget ??
Сотовые операторы режут torrent-трафик (а подключение судя по всему у тебя через Tele2)
не используй mediaget, удали его и поставь нормальный qbittorent
медиагет это шлаковый сервис для закачки файлов, лучше другой используй!
Торрент в помощь
)))Этим гавном еще кто то пользуется))))