Кто из водителей проедет перекрёсток первым!

Андрей Виншу Ученик (128), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
ирина радость Искусственный Интеллект (185193) 4 года назад
У зеленого главная дорога.
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (217199) 4 года назад
Ирочка за руль не садись, ты мне нужна !
ирина радостьИскусственный Интеллект (185193) 4 года назад
Подучу и сяду.. Уговорил!
У зелёного авто светофор говорит - уступи всем, как и знак морковка
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (288799) 4 года назад
Тот, кто под стрелку уступает всем...
Чинганчук Оракул (99263) 4 года назад
Рисунок не правильный. У ,,Б,, вообще нет светофора, а по другим направлениям есть.
♋️ ⚤ ♋️Искусственный Интеллект (288799) 4 года назад
У "Б" есть, и даже тень от него есть...)) Тут смысл в другом, знаки или светофор...
ЧинганчукОракул (99263) 4 года назад
Тень и столбик вижу - светофора нет.
Мореход Искусственный Интеллект (601975) 4 года назад
Желтый вообще ни куда едет, ему запрещено, у него по идее красный горит
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587740) 4 года назад
работает светофор
знаки приоритета опускаем
и получаем пдд п. 13.5. При движении в направлении стрелки, включенной в дополнительной секции одновременно с желтым или красным сигналом светофора, водитель обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся с других направлений.
OLEG MIRONOV Просветленный (29514) 4 года назад
Самое бредовое изменение в пдд.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot)Искусственный Интеллект (175408) 4 года назад
что-то поменялось? Когда?
OLEG MIRONOV Просветленный (29514) З0ависимость стрелки ..13.5 - такого бреда почти нигде нет
А в каком году было по-другому, и как?
OLEG MIRONOV Просветленный (29514) В том виде что сейчас- по моему в 2012г, пс - В европе например такого нет
А вот тут найдена книжка, 1988 года, там есть такой же пункт 14.9
Не то написал, 14.7

OLEG MIRONOV Просветленный (29514) Смысла этого не меняет, это бредовый пункт. И он как атавизм только в единичных странах
Ок, но он не менялся точно с 1988 года. Более ранних версий не нашёл.
Son of the Christ Оракул (52811) 4 года назад
Б. Потому что при рабочих светофорах при одновременно включенной дополнительной секции и красном сигнале, водитель должен уступать всем участникам движения
Сергей Исаков Оракул (93281) 4 года назад
Вопрос некорректный. Не известно, что у желтого ( куча вариантов). Про зеленого всё ясно- обязан уступить дорогу.
Maxim Мыслитель (5262) 4 года назад
А уступает всем! все что нужно знать по этому ракурсу