Я ещё не гуру хорарной астрологии. Если поможете буду благодарен.
Регулярно общался с японкой по скайпу. Я ей помогал учить русский, мне помогали учить японский.
11 числа урок был так себе, с её стороны. Её постоянно клонило в сон. Договорились на завтра (12 числа), но 12 числа пишет что не может в скайп, давай на завтра (13 числа). С 12 числа её нет в интернете вообще, не только в скайпе. 11 числа мы разговаривали ещё и о коронавирусе в Японии и что их компанию где она работала закрывают на неделю.
Вопрос хорара "Созвонюсь ли я ещё с ней?"
У меня есть свои догадки по этому поводу, но я не уверен. Хочу взгляд со стороны.

Если мои догадки. Марс на ДСЦ указывает на жар, или травмы. Она ещё и Сатурн в Водолее - ограничение свободы.
А вот созвониться... Это 3 дом? Контакты. Или это всё же 9 дом? Ибо общение с иностранцами и обучение.
Да, твои догадки имеют места быть. Сатурн ещё в 6 доме здоровья и Луна там.
А быть может занята личной жизнью, Марс даёт аспект на Венеру
И я думаю любые контакты/созвонится это 3 дом, там Дева, а Меркурий в 9(10) в Овне. Думаю скоро она выйдет на связь
Напиши параметры, мне так удобнее....