Как называется поклонник, который постоянно преследует знаменитость?

Nekit Play Знаток (307), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Анджела Высший разум (2435365) 4 года назад
Нередко жизнь мировых знаменитостей и секс-символов омрачают сталкеры — одержимые, которые преследуют своих кумиров. Иногда фанаты настолько психически неустойчивы, что переходят грань разумного, пытаясь добиться внимания своего кумира.

Сталкинг (от англ. stalking, произносится «сто́кинг» — преследование) — нежелательное навязчивое внимание к одному человеку со стороны другого человека или группы людей. Сталкинг является формой домогательства и запугивания; как правило, выражается в преследовании жертвы, слежении за ней.
Остальные ответы