У вас не вызывает чувство неуважения к человеческому достоинству квартира студия?

Ключ к истинной ценности Мудрец (11166), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138616) 4 года назад
студия-звучит конечно комично, но... зачастую площадь как у квартиры, вполне можно переоборудовать
Остальные ответы
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163065) 4 года назад
жить с студии одному (одной) - неплохо.
в остальном - да, неуважение
Надежда Кочергина Просветленный (20910) 4 года назад
30 кв. метров студия - нормально.. 20 кв. м. - на пределе.. в Москве придурок прикупил студию 8 кв. м. за 3 милиона.. Но почти на Красной Площади.. каждому свое
Cергей CтрогановИскусственный Интеллект (163065) 4 года назад
30 квадратов нормально? ну и понятия о нормальной площади у москвичей
Надежда Кочергина Просветленный (20910) Cергей Cтроганов, а как насчет комнаты 19,1 кв. м. на семью из 79 -летней бабушки ее 40 - етнего сына, 37 - летней невестки и 12-летнего сына? - все проживают в одной комнате в МО .. что можно сказать ?
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212040) 4 года назад
У меня от студий шок- как там жить???
Но живут же. И вдвоём, и втроём. И с 2-3 детьми
..
Антон Дёмин Оракул (88787) 4 года назад
У меня - не вызывает. Если человек купил такую квартиру, то он принимал решение исходя их его потребностей и возможностей.
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 4 года назад
а что в этом плохого? некоторые студии очень дольшие
Елена Кузнецова Мастер (1093) 4 года назад
Студия -это квартира для одного человека и создания более просторного пространства! Лучше полноценная однокомнатная квартира! Во первых нет такого запаха еды по всей квартире! Во вторых если проживаете вдвоем - есть где уединиться отдохнуть!
Madam JK Мудрец (11013) 4 года назад
А какое мне дело кто и что думает?