Автосигнализация Starline A9, таблица программирования
Всем привет! Авто ниссан ноут, коробка механика.
Сбросил на заводские настройки сигнализацию, теперь нет автозапуска, в инструкции есть эта таблица программирлвания, но большинству понятия не имею, что выбирать.. Мне нужен обычный автозапуск с конпки. Помогите, пожалуйста, знающие люди, что бывирать в данной таблице?

привет всем я тоже не знаю что выбрать в таблице просто хочу автозапуск с кнопки
Добрый день. Не имею ни малейшего понятия, так как в душе не электрик и сам решил даже не париться по этим проблемам. Если что, то сразу бегу на сервис, так как мне важно, чтобы мастер отвечал за свои слова, если находит в моем авто проблему. Если же к мастеру не хотите, то поищите на сайте производителя нужную инфу, либо форумы почитайте. У меня стоит Пандора ДХ9Х и пока ничего не ломалось и настройки не сбрасывал, но сам бы и делать этого не стал.