Реально ли с Новосибирска до Москвы на велосипеде доехать? если каждый день проезжать 300 км

Если не убьют по дороге, то реально

Доехать реально. 300 км в день - очень сомнительно.
Поддерживать среднюю .. скорость 30 км\ч на протяжении 10 часов - это очень серьёзно. Можно думать о профессиональном спорте.

А можете ли Вы проехать 300 км в день? Я не смогу. Я знаю, с какой скоростью езжу и сколько часов в сутки могу крутить педали. А рельеф местности?

реально, только подготовленному челу педалировать... по всей трассе заранее просмотреть места для отдыха и пополнения едой. вон, иностранцы катаются по нашей стране) но лучше ехать группой!!! для взаимопомощи.

3500 км примерно, за полторы недели доедешь