Нужно ли будет сдавать экзамены в вузе или будет достаточно школьных для поступления на стоматолога в Китай?

Настя Знаток (316), на голосовании 4 года назад
После 11 класса я собираюсь поступать в китайский университет на стоматолога. Я знаю, что для поступления необходимо сдать экзамен на знание китайского языка. Но будет ли достаточно предметов, которые ученик сдал на ЕГЭ или нужно будет ещё сдавать экзамены?
Голосование за лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363680) 4 года назад
а почему вы об этом спрашиваете нас? вы открываете сайт вуза и на высоком уровне китайского котоырй у вас обязан быть в наличии для поступления в медвуз читаете требования для поступающих иностранцев