Нужен совет по вечному бану ВК

Игорь Миронов Ученик (93), закрыт 3 года назад
Здравствуйте! Мне нужно получить вечный бан Вконтакте за "подозрительную активность" для своей левой спам-странички. Пока спамлю ссылками на сайты накрутки на стене. Блокируют, но временно. Сколько раз так нужно, чтобы заблокировали навсегда? Знаю, что вроде как сроки бана по очереди такие: 1 день, 3 дня, неделя, месяц, навсегда. Но я нашел только информацию за 2016 год. Она еще актуальна в 2020 году? Если нет, подскажите, пожалуйста актуальную. Как еще можно получить вечный бан по-быстрее (советовать только более-менее приличные варианты без оскорблений, экстремизма, порно и тд). Еще видел тоже давнее сообщение о том, что можно написать админу ВК с просьбой забанить навсегда, там человек так банил вроде как свой фейк. В данный момент страница, о которой идет речь, временно заблокирована. Я написал с заблокированной странички в раздел "помощь" админу с просьбой забанить мой фейк навсегда. Подписал, что это фейк-спам страничка, она зарегестрирована на виртуальный номер телефона (textplus, nextplus) и скинул ссылки на сайты накрутки vtope и vkmix (чтоб у них были основания, они ведь это ой, как не любят). Как думаете, поможет, чтоб быстро и без лишней возни выдали бан навсегда? Раньше еще регистрировал странички на виртуальные номера (Латвия, Монголия и тд) и сразу же прилетал вечный бан. Но то были регистрации с нуля. Интересно, а если я так разморожу страничку на виртуальный номер той же Монголии, вечный бан тоже сразу прилетит? 30 руб на этот номер мне не жалко, но и подбирать номера, тратить деньги зря тоже не хочется, поэтому спрошу совета. Что посоветуете? И вообще, какие ваши мысли, советы по данному вопросу?
Лучший ответ
Ламер Оракул (71543) 5 лет назад
В секту призывать, отличный вариант.
Игорь МироновУченик (93) 5 лет назад
Попросил "советовать только более-менее приличные варианты без оскорблений, экстремизма, порно и тд"
Ламер Оракул (71543) Игорь Миронов, Это более-менее приличный вариант. У меня было столько вариантов, которые попали под эти ограничения.
Остальные ответы
Reg Hack Знаток (427) 4 года назад
vto pe (точка вместо пробела). Ну тут тебя бот вк сразу забанит (временно.) Навсегда хочешь? Спамь этой надписью много раз, добавляйся в рандомные группы, пытайся добавить очень много друзей, спамь в группах, жалуйся на людей просто так, напиши в статусе 100000 символов, заполни стенку рандомными словами (например: ывпвтарипварпр), загружай много пустых фоток (из пэйнта), спамь любыми видеороликами, пожалуйся на админа вк (Ну тут куча шансов получить бан), на все группы, пиши надпись "БАН навсегда?" и др. Тогда тебе 100% бан будет. Лучше не пробовать. Ну а если хочешь - попробуй. Ещё надпись vkmix. Пиши символы, из-за которых страница будет не видна (символы будут везде). И добавляй много людей в ЧС. Если ты выполнишь все пункты, то бан обеспечен)))))))) (Зачем тебе это?)