Скайрим, не работает мод Additemmenu LE

Когда я в лаунчере включаю этот мод, после надписи "Механики" игра вылетает

Было такое же, решил проблему минут за 10. Либо конфликтуют моды или скорее всего разные версии SKSE, SkyUi и Additemmenu. Скачай SkyUi допустим с этих сайтов и попробуй подобрать правильную версию. Название сайтов с которых можно скачать: Tes-game, tesall, Nexus

От Механиков репак не очень. Скачай лучше от Fenixxx, он самый стабильный.