Русский язык самый мелодичный и красивый из всех славянских языков?

ёлы Ученик (6), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Светлана Назаренко Просветленный (26828) 4 года назад
каждому своё...
ёлыУченик (6) 4 года назад
Я сам українець, але російська мова краще ніж українська.
Светлана Назаренко Просветленный (26828) ёлы, ну и хорошо....
Пилея. Оракул (62713) 4 года назад
Да! Вот тут я согласна!
Путину тут не место. Мыслитель (7443) 4 года назад
все.. ну мне нравится чешский и польский.
Наталья Ружинская Профи (559) 4 года назад
Русский язык самый мелодичный и красивый из всех украинских языков
Котик Искусственный Интеллект (165807) 4 года назад
Как не крути украинский самый мелодичный. И пошл в опу бандерштадт.
ёлыУченик (6) 4 года назад
Мені подобаються російська й українська мови, я українець, але російська все ж подобається більше.
Котик Искусственный Интеллект (165807) ёлы, я карел и понимаю оба языка ещё польскй и немного чешский, сужу со своей колокольни... украинские песни мелодичней на мой взгляд.
Vārds Uzvārds Знаток (488) 4 года назад
Только после польского, чешского, словацкого.
ёлыУченик (6) 4 года назад
Найкращі слов'янські мови (перша трійка) від українця:
1.Російська мова
2.Українська мова
3.Болгарська мова
Ось так, але звичайно, кожна людина має свою думку.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (417312) 4 года назад
Потому что исконно русских слов раз-два и обчёлся. На данный момент мы почему то разговариваем на видоизменённом французком языке.
стрелец Искусственный Интеллект (734987) 4 года назад
Великий и Могучий, Красивый и Любимый!