ПДД- ответы на 3 вопроса по билетам

Яблочный Кисель Гуру (2877), на голосовании 4 года назад
Какие здесь правильные ответы ? (3 вопроса, где ошибки)
Дополнен 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Мẵřĩøñĕťķå Sãšǿřĩ Мудрец (12764) 4 года назад
Пожалуйста, сдай этот тест САМ. Понавыпускают горе водителей, а остальные страдают.)
Яблочный КисельГуру (2877) 4 года назад
ужасная попытка получить балл за ответ
Мẵřĩøñĕťķå Sãšǿřĩ Мудрец (12764) Эдуард Самойленко, Ага, а тебе - права.))
Михаил Оракул (68191) 4 года назад
22.1. Перевозка людей в кузове грузового автомобиля должна осуществляться водителями, имеющими водительское удостоверение на право управления транспортным средством категории "C" или подкатегории "C1" в течение 3 и более лет.

2 вопрос не корректный -там по идее все ответы верны.
10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.

3 17.3. При выезде из жилой зоны водители должны уступить дорогу другим участникам движения.

Лучше отвечайте на вопросы нормальных билетов с сайта гибдд. На сторонних сайтах авторы часто придумывают отсебятину.
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (217172) 4 года назад
Кто сдаёт ?
Яблочный КисельГуру (2877) 4 года назад
ни кто не сдаёт, обучение в универе
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (217172) Эдуард Самойленко, КАРАУЛ !