Молодежный сленг объясните кто шарит

Анастасия панк Ученик (95), закрыт 4 года назад
Чо такое русский андеграунд?
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (979028) 4 года назад
underground метро. "под землей" дословно.
Синонимы: Подземка, метро.
Остальные ответы
Vladimir Искусственный Интеллект (113644) 4 года назад
Можно сказать, что настоящий андеграунд – это всегда противопоставление массовой культуре, это сражение против поп-культуры, против засорения умов людей шаблонными образами и стереотипами мышления.
Андеграундом может быть шокирующее граффитти на стене многоэтажного дома или смелая социальная реклама на тему беспризорности, в общем, любой плод человеческой креативности, который не может смириться с существующим положением дел.