Стиль и фэшн

А в какой одежде нужно кушать, чтобы набрать вес?))) =>

Кэти Прайс и Крис Бойсон решили вместе сбросить вес и придумали этот способ, чтобы есть меньше. Мужчина и женщина раздевались до нижнего белья и в таком виде садились ужинать.
Несколько пар захотели повторить их эксперимент и тоже начали садиться за стол в неглиже.
45-летняя Ребекка и 46-летний Джонатан из Вашингтона, Западный Сассекс, ведут здоровый образ жизни. Пара воспитывает двоих детей. Оба хотели привести себя в порядок и улучшить свою физическую форму. Супруги ужинали обнаженными в течение недели.
https://24warez.ru/main/article/1157572901-hotite-pohudet-eshte-golymi.html

Чтобы всегда быть в форме, нужно есть как можно больше. Тогда и форма сваливаться не будет. )

ну да, а финны втроём лампочку закручивают....

....в водолазном скафандре.... там ботинки свинцом подбиты....