Что это за место такое и где оно находится? (+)

Кислый Высший разум (870344), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Colin Высший разум (540830) 4 года назад
Испанская тюрьма в городе Аранхуэс (Aranjuez).

https://zen.yandex.com/media/id/5b54f36f091c6700a8368b42/strany-s-samymi-luchshimi-tiurmami-v-mire--rossiia-5e52e2c583bd090b7e98b28a

В Испании есть тюрьма "Аранхуэс". Ее особенностью является то, что в ней существуют семейные камеры, похожие на детскую комнату. В них расположены детская мебель, маленькая ванная, на стенах можно увидеть изображения героев мультфильмов. Здесь создаются все условия, чтобы у детей не было психологической травмы из-за родителей, совершивших преступление.

Остальные ответы
pikoSokrat Гуру (3301) 4 года назад
в детдом сдают ребенка