Подскажите в чем различие между Ori and the blind forest definitive edition и Ori and the Blind Forest?

Ori and the Blind Forest definitive edition это просто дополнение к Ori and the Blind Forest? или как? И что сначала лучше пройти?

Дополнительные локациии, новые абилки. В общем, всякие мелкие нововведения. Definitive edition дословно переводится как "Окончательное издание", что означает, что в этой версии игры есть все выходившие дополнения, аддоны и обновления. Короче, покупай Definitive Edition и не парься

Ori and the blind forest definitive edition - улучшенная версия оригинальной Ori. Если что, при покупке Ori and the blind forest definitive edition у вас в библиотеке Стима появится и базовая версия, сможете сравнить.