Как скачать FPS Bypass в игре Geometry Dash, но не по ссылке, указанной в видео Absolute?

Артём Возмищев Профи (962), на голосовании 4 года назад
Я не могу скачать приложение, позволяющее снять ограничение FPS. А ссылка http://q.gs/EmrYR считается моим антивирусом вредоносной и не имеет файла в себе. Можете пожалуйста скинуть другие способы установки бэйпаса?
Голосование за лучший ответ
Problema Знаток (426) 4 года назад
на других сайтах: попробуй чекнуть на ютубе видео https://www.youtube.com/watch?v=re_lQuUBiBs
Хер Херович Ученик (102) 4 года назад
Антивирус считает что это вирус, из-за того что это чит для улучшенего фпс
Don't cry Ученик (103) 4 года назад
Отключи анти-вирус.... И всё сможешь скачать.
Don't cryУченик (103) 4 года назад
Don't cry, долго ратник создавал?)
gtx 1650(Профи (560) 3 года назад
не стыдно трояны отправлять?
blood_angel Знаток (255) 3 года назад
а можете мне полностью показать как это делать, я просто тупой сорри
Егор Должанский Ученик (173) 2 года назад
купи мегахак и не парься
Артём ВозмищевПрофи (962) 2 года назад
Я уже давно купил и вопрос уже не актуальный. Это было год назад.
Tranisius Мастер (1423) 2 года назад
спс за ссылку она без вирусов рабочая открыла мега
Правда файла больше нет