Как задействовать весь интернет на одну программу?

Bad Guy Ученик (160), на голосовании 4 года назад
Скорость интернета - 100 мгб/сек, но браузеры, лаунчеры качают с очень низкой скоростью. Есть ли в виндовсе возможность задать приоритет интернета именно одной программе?
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (821425) 4 года назад
С чего ты взял, что у тебя скорость 100 мегабит/сек?
И да! - качаются с той скоростью, с которой сервер отдаёт. Откуда качаешь то?
Bad GuyУченик (160) 4 года назад
В договоре написано 100 мегабит/сек, тесты показывают так же. Как сервер может отдавать со скоростью 20 kb/s в браузере, и 20 мегабит/сек в download master?
_ Искусственный Интеллект (821425) Bad Guy, обычно. Стоит ограничение на сервере
Сергей Васильев Гуру (2943) 4 года назад
Скорость распределяется на все программы равномерно если она по настоящему 100 мбит\с, ещё зависит смотря откуда качать
Александр Сухачев Ученик (99) 4 года назад
Да есть, через диспетчер задач. В диспетчере задач находишь свою программу и ставишь на неё приоритет высокий. И все.
krya kryaМыслитель (9673) 4 года назад
и получаешь приоритет на обработку с да нного по, но не доступ к интернету
krya kryaМыслитель (9673) 4 года назад
он просто процессором обработается быстрее и будет висеть, пока не получит доступ к сети..
plusminus Гуру (3165) 4 года назад
если тебе с низкой отдают, то ничего ты там быстрее не скачаешь, глупый
Bad GuyУченик (160) 4 года назад
Похоже ты глупый, программа download master скачивает эти же файлы за секунды, когда браузеры - за часы. ОДНИ И ТЕ ЖЕ ФАЙЛЫ, С ОДНОГО И ТОГО ЖЕ САЙТА
Bad Guy, прикол в том что всякие мастера закачек качают один и тот же файл монго раз но качают определенную часть потому и скорость повышается (создается например 10 разных запросов на один и тот же файл и каждый запрос качает определенную часть)
plusminusГуру (3165) 4 года назад
у тебя браузеры засраны сторонним амном, глупый нуб.
Bad Guy Ученик (160) plusminus, дефолтный хром. В твои 40 я бы не советовал пользоваться такими словами, это выглядит смешно
plusminusГуру (3165) 4 года назад
у меня нет никаких 40, могу еще и пальчик показать, будет смешнее.
Bad Guy Ученик (160) plusminus, пальчик с дурки запомнился? Там тебя им смешили? Не умничай, и иди в палату, лечение видимо еще не закончилось
savoljavob Искусственный Интеллект (170886) 4 года назад
//приоритет интернета именно одной программе// --.политика_QoS [← ссылка] выбирайте в блоке Политики пункт «Только приложения с этим исполняемым именем..» и укажите программу_exe
Bad GuyУченик (160) 4 года назад
Спасибо! Хоть один нормальный ответ.
savoljavobИскусственный Интеллект (170886) 4 года назад
рад помочь
savoljavob, Помогите так же, если раздача с мобильного телефона на вайфай адаптер ПК
Вася Васечкин Просветленный (24831) 4 года назад
В фаерволе, заблочь доступ к сети всем программам, кроме желаемой, и будет тебе интернет на одну программу.