Скорость интернета - 100 мгб/сек, но браузеры, лаунчеры качают с очень низкой скоростью. Есть ли в виндовсе возможность задать приоритет интернета именно одной программе?
В договоре написано 100 мегабит/сек, тесты показывают так же. Как сервер может отдавать со скоростью 20 kb/s в браузере, и 20 мегабит/сек в download master?
_
Bad Guy, обычно. Стоит ограничение на сервере
Похоже ты глупый, программа download master скачивает эти же файлы за секунды, когда браузеры - за часы. ОДНИ И ТЕ ЖЕ ФАЙЛЫ, С ОДНОГО И ТОГО ЖЕ САЙТА
Bad Guy, прикол в том что всякие мастера закачек качают один и тот же файл монго раз но качают определенную часть потому и скорость повышается (создается например 10 разных запросов на один и тот же файл и каждый запрос качает определенную часть)
//приоритет интернета именно одной программе// --.политика_QoS [← ссылка] выбирайте в блоке Политики пункт «Только приложения с этим исполняемым именем..» и укажите программу_exe