Чем штраф за правонарушения отличается от продажи задним числом разрешений на эти правонарушения?

Джулия Гутьеррес Мыслитель (7028), на голосовании 4 года назад
И почему бы с собирающихся что либо нарушить не брать деньги заранее и выдавать лицензии?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Какая есть Гуру (3160) 4 года назад
Второе уголовно-наказуемое правонарушение.
DS Оракул (93504) 4 года назад
по моему вполне разумно сперва действо - потом оплата) вдруг, оно того не стоит или какие нить обстоятельства воспользоваться помешают...