5 лет назад
от

Warface Взломали и получили бан

Я перестал играть в война лицо, и хотел отдать акк другу, так как давно не играю а он заинтересовался, ну не важно крч за то время пока я не играл меня взломал ультро хакер отвязал двойную аунт, и т. д. получил бан на бессрочно и растворился в тумане, аккаунт мне не жалко но доната на нём было ууу, ну так вот можно ли как то разблокировать акк, написав в тех поддержку, или объяснив ситуацию о том что я не использовал читы, и вообще осуждаю читеров

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Напиши в поддержку почты с другого своего акк, отвечай на вопросы ( вопросов будет много и на них надо отвечать точно, без ошибок) и если они посчитают что ты не врешь, могут восстановить. Но процесс будет долгим. У меня не получилось ( не вспомнил старый пароль от почты, акк пропал, тоже с донатом.