Подарок девушке на расстоянии. Срочно!
Здравствуйте!
Пожалуйста помогите найти оригинальную идею подарка для девушки на ДР. И не нужно писать что то банальное на подобие "приехать" или "отправить посылку". Во первых карантин, во вторых посылку будет сделать очень дорого. То что может удивить.
Денег кинуть на карту, сейчас они всем нужны в карантин
напиши стих. или закажи в интернете, чтоб тебе написали для нее от твоего имени.
сделай видеоклип из ваших совместных фото, подбери мелодию и отправь ей на электронку.
запиши себя - видеосообщение с трогательным поздравлением.
В общем ..красивый букет цветов курьером к квартире) меня такое бы очень порадовало)
Я подруге дарила замечательный подарок в виде кулона, при подсвечивании там можно увидеть надпись i love you на 100 языках. Подруга в восторге, а если девушка такой подарок от мужчины получит то будет в разы приятнее. Заказывала вот тут
https ://tovartime.com/page/4e5e30b6531c8e1646a93d0391a8b7f4d4232333/
(пробел убрать)
Так закажите что-то в интернет-магазине с адресной доставкой. Например, можно подарить; бижутерию, аксессуары, сумку, рюкзак, набор косметики, шкатулку для украшений, чехол для гаджетов, наушники, платье или футболку с крутым принтом. Книга тоже будет отличным подарком. Могу посоветовать интернет-магазин https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolkiНо у них найдете все вышеперечисленное и сможете сэкономить на доставке. Она в этом магазине совершенно бесплатная по всей территории страны. Хороших вам покупок.