Кто в фри фаер играет, кто нибудь сталкивался с этой проблемой?
Альберт Лис
(144),
на голосовании
5 лет назад
Я позавчера на сайте Гарена Шоп купил алмазы. Но они не пришли. Ни квитанция от гугл, ничего не пришло. Написал в поддержку, молчат. В своем сообществе разрабы сказали что устранили эту проблему, и сказали если я столкнулся писать в поддержку. Но уже 3 день сижу нихера не пришло, нихера не ответили. Этот сайт не кидалово. Сразу говорю. Некоторым приходят, а некоторым не приходят. В гугл не могу написать из за пандемии. Подскажите что делать