Как пережить измену?
Встречались с деаушкой 3 года, было все искренне, любовь сильная, ревность и все такое, каждый день были вместе, учимся вместе, и вот она меня бросила, и потом через 2 дня объявился у нее новый, сначала врала и не признавала кто это, ну в общем прошел почти месяц, с ним она уже выстовляет фотки, он не с нашего города приезжает к ней, нам по 20, ему 25,при этом у него куча подруг, курит и пьет по черному, выглядит как потрепаный вот от алкоголя человек, ну не мне судить, в общем вчера от подруги я узнал что они 2 месяца с ним общаются и тд, познакомились через сеть, то есть последний месяц в отношениях со мной я ходил с рогами и знаете я сейчас думаю что все эти моменты когда я искренне смотрел ей а глаза, дарил подарки, водил в кино и кафе, и она со мной так улыбалась, она меня обманывала, а я как идиот ей верил и сильнее любил с каждым днем, мне очень больно, каждый день как в аду, уже все чаще посещают мысли о летальном исходе, и сейчас я даже хочу заявится и набить ему морду, но с другой стороны понимаю что это не правильно ибо прошел месяц и меня она возненавидит сильнее да и он не виноват, ибо порядочная девушка не подпустит к себе мужчину когда она в отношениях. Меня очень сильно задевает что он приезжал к ней ночью, она садилась к нему в машину и она говорила с ним о половой жизни, на первом свидании, понимаете? Говорила ему что она "девственная" хотя это не так, я не понимаю, зачем это обсуждать на первом свидании в машине с мужиком который старше на 6 лет? Я не понимаю, и отношения я не хочу возвращать после ее предательства, а особенно после того как она бросила меня не сказав правды, за свое отношение к ней за эти 3 года, я заслуживал знать правду, и сейчас я ещё знаю что она не особо с ним кайфует ибо он общается с другими девушками, слегка на нее кладет и вообще ему к ней ехать 348км на машине 5 часов туда и обратно, ему же конечн это надоест, в общем вот так меня предала любимая, которой я верил, и доверял, я виню себя, что я долго пытался к ней доверится, месяцев 7 и спустя после 2х лет отношений, то есть до 3го года, я ей стал очень доверять, перестал проверять телефон и тд, ибо я думал что она моя любимая и если кто-то к ней подойдёт она отошьет ибо она верна мне, но оказалось не так, и подруге своей она говорит что ей с ним проще чем со мной, но в том смысле, что у нее подруги, которые ходят в клуб, кальян, спят со всеми, и все такое, и я не пускал ее с ними в такие места, но был не против чтоб лна с ними погуляла или сходила в кафе, и ещё я спортсмен и по семейным плюс причинам я не особо отношусь к спиртному и всему подобному ну а она в тайне от меня в первый год отношений пила с подругой, в общем я сейчас понимаю что убиваться не по ком, это не тот человек которого я любил, ибо мы начали встречаться в 16 и сейчас нам по 20 и а период с 19 д 20 лет она поменялась, может у нее аппетиты выросли, что у него есть машина и работа в полиции, но и якобы он взрослый, но блин, я учусь в университете на программиста, хотел сделать ей предложение как закончу, взять ее и уехать в Москву работать и хорошо зарабатывать, я получил права, и в уонце месяца куплю себе машину, что со мной не так? Мне очень больно, я уже не могу так каждое утро вставать, прошу поддержки и помощи, всем заранее спасибо, кто не равнодушен....
Каждый ваш вопрос читаю как роман) Жаль конечно, я понимаю, как это больно, что думать ни о чем другом не можете. Я знаю, что люди и годами убиваются и любят, сводя свою жизнь в канаву, но я надеюсь, вас не ждёт такой сценарий. Здесь нет вашей вины, чтобы так убиваться. Вы переболеете и жизнь заиграет для вас новыми красками. Однажды вам нужно будет перестать заходить в ее социальную сеть и следить за ее обновлениями. Отпустите. Пусть идёт своей дорогой, а вы сильнее этого. Встаньте на ноги. Мир бывает не только серым. Вы счастливы должны быть, а не давать таким вот легкомысленным портить вам жизнь. Всё будет хорошо, вот увидите.
Да, сейчас очень больно. Но... какой урок Вы на всю жизнь получили.... познали, что такое любовь. Супер! Знаете, что на 100 % любому человеку доверять нельзя. Сейчас знаете, что это не Ваш человек, тот кто по судьбе, тот всегда рядом будет. Так из-за кого страдать? Зачем предатель рядом? Поблагодарите судьбу, что сейчас показавл, что за человек был рядом, а не тогда, когда бы женились и дети были. А боль пройдет... я сама это прошла. Просто станьте успешнее и счастливее без нее, и, поверьте, девушка эта всю жизнь о Вас помнить будет.
Ты сам всё о себе рассказал в этом письме. У тебя абсолютно неуравновешенная психика (хочешь покончить с собой, проверял её телефоны на наличие переписок с другими парнями, всегда контролировал). С самого начала ты не воспринимал её как отдельного человека, личность, у которой может быть своё личное пространство, границы. Ты воспринимал её как свою собственность, как собаку которую нужно всё время держать на поводке. Любовь это бескорыстное чувство. Когда любишь, ты принимаешь человека любым и не пытаешься его переделать под себя и контролировать, даже когда появляются переписки и измены. Вся эта твоя душевная боль и страдания признаки неуравновешенности и инфантильности, а не последствия предательства. Ты как ребёнок, который страдает из-за того что отняли конфетку. Почему она ушла к другому, почему именно алкаш и гуляка? Потому что он её не контролирует, не выносит мозг ревностью и проверками. Зрелый, мудрый человек любые ситуации в жизни воспринимает спокойно, потому что понимает, что идеальных людей не существует, никто не обязан оправдывать чьи-то ожидания, и в любой момент может случится какая-то проблема или трагедия от которых никто не застрахован. Взрослый человек готов к всему, и принимает мир таким каков он есть, без эмоций, соплей, слёз и манипуляций с самоубийством.
Для наглядности посмотри фильм Брат и Брат 2
Займи мозги другими мыслями, попробуй игры компьютерные, правда они затягивают сильно, так что осторожно. Сериальчик тоже можно глянуть.
Я те сочувствую (
Не лень столько писать))
Первая любовь, переживаешь. Забей на неё и всё это обычная бытовая проститутка. Хуже бы было, если женился на ней, а сейчас ты нечего не потерял. А наоборот приобрел опыт.
Не парься в 20 жизнь только начинается))