Гражданин Иванов посчитал, что муниципальный орган по его месту жительства незаконно вынес решение о наложении на него

Polina Jane Ученик (93), закрыт 4 года назад
штрафа. Суд отказал в рассмотрении жалобы, сославшись на то, что по месту жительства данная жалоба не была рассмотрена. Верно ли разъяснили Иванову его права в суде?
Лучший ответ
Black Cat Against Профи (575) 4 года назад
ну так пусть сначала идет к директору того муниципального органа - откажет и штраф назначит - пусть дает офиц. бумагу об этом. вот с этой бумагйо иди в суд и обжалуй.
Остальные ответы
Jhim ** Искусственный Интеллект (113592) 4 года назад
пусть гражданин иванов пересчитает. у него и калькулятор, наверное, китайский. что с него возьмешь?
Василий В Мудрец (13721) 4 года назад
откройте уже КАС...
в И. Д. нет ни слова про разъяснение прав...
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238846) 4 года назад
Конечно верно. Это же наше правосудие. Где судят, там же и рядят.