Базы данных Базы данных

Влад Захаров Ученик (232), на голосовании 4 года назад
Дана таблица Товар, имеющая следующую структуру:
Название поля​Обозначение​Тип поля
Код товара​Kod_t​Integer
Название​Naim​Alpha
Единица измерения​Ed_iz​Alpha
Цена​Cena​Many
Производитель Proizv Alpha
Составить запрос к таблице Товар, где необходимо выбрать информацию по товару,
произведенном в Белоруссии или России, цена которого находится в пределах от 500 до 1000 рублей. Товар отсортировать по наименованию. (текст запроса необходимо записать сразу после вопроса).
Select ****
Голосование за лучший ответ
И Гений (56950) 4 года назад
SELECT Kod_t as 'Код товара', Naim​ as 'Наименование', Ed_iz as 'Единица измерения', ​Cena​ as 'Цена', Proizv as 'Производитель'
FROM Товар
WHERE (Cena between 500 and 1000) and (Proizv = "Белоруссия" OR Proizv = "Россия") order by Naim​