Какие пирожки вам больше нравятся: сладкие или нет? И почему именно?

Valeria T Высший разум (633515), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Зоя Оракул (98403) 4 года назад
несладкие) только домашние признаю) с капустой, с рыбой, с курицей и грибами, с картошкой, с луком и яйцом. Сытно, вкусно. К сладкому равнодушна.
Остальные ответы
Родион Баранский Ученик (148) 4 года назад
с капустой)) потому что сытные
. Просветленный (47444) 4 года назад
Больше не сладкие. На вопрос "почему именно" не могу ответить.
Катя Оракул (50502) 4 года назад
Несладкие больше люблю. Для меня пирожок - это еда, а не десерт.
Natalia Искусственный Интеллект (415789) 4 года назад
никакие. потому что не нравятся пирожки и пироги. предпочитаю содержимое пирожков без теста.
очень изредка могу съесть пару мини пирожков фри с томатами и тунцом
Svetlanka Искусственный Интеллект (981979) 4 года назад
Не сладкие люблю, потому как к сладкому равнодушна, сладкое отдельно предпочитаю..
Вика Чернова Искусственный Интеллект (115812) 4 года назад
Оба два. На картинке кстати с яблоками, мои любимые.
Дмитрий Шаповалов Мастер (1149) 4 года назад
К чаю — сладкие, под рюмочку — с капустой, картошкой, печенью…
Ира Искусственный Интеллект (294285) 4 года назад
я вообще больше люблю мясо. пирожки тоже - с мясом (мясо+яйца+лук). также очень вкусно с субпродуктами (лёгкие, сердце)
Sonykpk Мудрец (18514) 4 года назад
Зависит от настроения. Но больше те, что приготовила сама или мама))))
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220574) 4 года назад
пирожки не любят патологические русофобы.
СМ. выше
Сладкие мне не нравятся. так как сахар и его производные имеют обыкновение вытекать и гореть. а горелый сахар невкусный. Так же горячий сахарный сироп очень опасен.
а пирожки с капустой или луком и яйцом не имют горелого сахара и не так опасны в горячем состоянии
infinity Искусственный Интеллект (199792) 4 года назад
разные ...с капустой и с малиной... но печеные не жарен
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200035) 4 года назад
сладкие не ем
предпочитаю с капустой, грибами, сыром, мясом
Розмари Шэнехан Просветленный (23593) 4 года назад
Сладкие люблю, потому что вообще сладости больше люблю. Из несладких - с капустой.
Александра Данилина Мудрец (15895) 4 года назад
Больше не сладкие, с мясом, ливером, капустой. Почему? Да просто к сладкому равнодушно отношусь. Исключение, это с летними, только что собранными яблоками.
bek Просветленный (25482) 4 года назад
самые любимые-с капустой. очень люблю с ливером, рыбные расстегаи обожаю. из сладких самые любимые с яблоками.