Что за плагины используются?

Александр Холод Ученик (98), на голосовании 4 года назад
Https://www.youtube.com/watch?v=bjFO8fCVVWg Подскажите что за плагины для сони вегаса/афтер эффектс используются в первых 20 секундах, хотя бы примерно.
Голосование за лучший ответ
Φωτογράφος Просветленный (33566) 4 года назад
спроси у автора видео.
а гадание на картах или кофейной гуще стоит денег.
Кирил олексенко Знаток (383) 4 года назад
короче смотри там есть дисторшн на тексте в boris sapphire есть такое и само видео 3-5 слоев фетажей которые наложены друг на друга с просзачностья примерно 1 видео 100 2 видео 70 3е 50 4е 30 и все там нет ничего сложного