Я проколола язык, делал это на дому, было все стерильно, первые дни было все хорошо, как положено, но уже идёт 8 день прокола и опухаль так и не спала и язык весь стал каким то темно-жёлтым цветом и из раны выделяется жидкость, то ли белая, то-ли с оттенком жёлтого, что делать, чем можно полоскать?
Анна! Вам нужен Ваш язык?! Или Вы можете обойтись как-то без него? Боюсь ошибиться, но, возможно, зреет гнойник в толще языка. Что делать? Обратиться к хирургу в поликлинике.
Григорий Мирошин
Анна Вершинина,
Я в этом, естественно, не уверен.
Я же не вижу то, что есть у Вас на языке и в языке.
Я, анализируя то, что вы написали в вопросе, и более ничего.