5 лет назад
Figma, когда экспортируешь качество картинки портится
При экспорте качество изображения портится, начинают виднеться пиксели, хотя в фигме всё отличного качества.
Может есть какие-то фишки, или что, пожалуйста помогите
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
В разделе Экспорт-> выбрать в окошечке 2х или 3х и сохранить. Мне помогло.
Пока нашла такое решение: в Фигме экспортировать в формат PDF, а потом конвертировать в JPG или PNG. У меня получилось сохранить качество ))
просто ставьте х2 х3 внизу под названием EXPORT при экспорте результат качество на лицо
выгружайте в svg, нормально встает потом в тильду без размытий, идеально
выставить качество х2 или х3 , через онлайн сервис сжать полученное изображение т.к. весить в х2 х3 оно будет не мало