Основные результаты деятельности Уложенной комиссии?

Помогите с историей

Проработав полтора года и не приняв никаких решений, Комиссия была "временно" распущена под предлогом войны с Турцией. Больше она не созывалась...
Депутаты созванной в 1767 г. со всей страны Уложенной комиссии (по выработке проекта нового Уложения) оказались слабо подготовленными к восприятию изложенных Екатериной идей, а возникшие многочисленные противоречия и споры между депутатами, их низкий в целом культурный уровень, отсутствие опыта стали препятствием к разработке нового свода российских законов -- главная цель не была достигнута. Однако деятельность Комиссии явилась важной вехой проводимой Екатериной II политики "просвещённого абсолютизма"...