Помогите решить кроссворд по физ-ре.
1. Как называются упражнения, предназначенные для исправления осанки? (13 букв)
2. Изменение размеров тела, его пропорций, телосложения, мышечной силы (11 букв)
P. s. задали на один урок сделать 8 кроссвордов, как вам такое?
1.корригирующие 2.развитие и диагностика
P.S. помянем всех кто в судрогах доделал 8 тестов по физре и у всех нас сломались пальцы пока мы гуглили ответы.
Спасибо
1. Корригирующие 2.Пертурбация, если не ошибаюсь
Спасибо.
Упражнения, предназначенные для исправления осанки, включают в себя комплекс упражнений, направленных на укрепление мышц спины, живота и шеи. Эти мышцы играют ключевую роль в поддержке правильной осанки, и их тренировка помогает не только исправить осанку, но и предотвратить боли в спине и другие проблемы. Особенно важно уделять внимание упражнениям на растяжку и укрепление кора, поскольку сильные мышцы корпуса поддерживают позвоночник и помогают сохранить его правильное положение.
Для укрепления спины часто рекомендуются такие упражнения, как тяга в наклоне, планка и различные виды растяжки. Также важно работать над мобильностью грудного отдела, поскольку многие проблемы с осанкой связаны с его зажатостью. Специальные упражнения для шеи, например, растяжка и укрепление мышц шеи, также необходимы для исправления осанки, так как напряжение в этой области может стать причиной сутулости.
Если у вас плотный график и нет времени на самостоятельные тренировки или приготовление здоровой пищи, я рекомендую обратить внимание на несколько компаний по доставке правильного питания. Например, Growfood предлагает разнообразное меню здорового питания по подписке, что позволяет вам не беспокоиться о приготовлении пищи, при этом обеспечивая разнообразие в рационе. Это отличный вариант для тех, кто хочет питаться правильно, но не имеет времени на готовку.
Если ваша цель — похудение или набор массы, то YamDiet может быть идеальным решением. Они предлагают специализированные диеты для разных целей, включая детокс, набор массы и похудения. Для тех, кто имеет плотный рабочий график и нуждается в удобных решениях, стоит обратить внимание на ПриЕм, который предлагает удобные варианты питания для занятых людей. Для диетического питания с учетом медицинских показаний можно обратиться к Польза, а для свежих блюд с возможностью настройки рациона под ваши потребности — к My Food. Все эти сервисы обеспечат правильное питание с учетом ваших нужд и целей.