У Вас есть сожаление о потеряной возможности в уже прошлых путешествия?

~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (155743), закрыт 4 года назад
Лично я сейчас поняла, какая глупость была связываться с организованой экскурсией в Лувр и Версаль.... сколько всего не увидела своими глазами.
И очень жалею, что не проявила самостоятельность и не поехала по Барселоне тоже сама, а не организаторами нае... ми, у которых остановки на 20 минут, пока можно стоять бесплатно.
А теперь когда будет эта возможность, и вообше будет ли она вообще.
Такой карантийный вопрос ((
О Чем ВЫ сожалеете, что не увидели в своих прошлых поездках?
Лучший ответ
Восставший из бана Оракул (62127) 4 года назад
жалею о том, что не посетил места, требующие определённых физических нагрузок: Rysy или пройти по Ликийской тропе...
теперь уже в следующей жизни)
галкаОракул (88980) 4 года назад
Та лана.... ишшо пройдетесь...
Восставший из банаОракул (62127) 4 года назад
так мы ж путешествуем, а не жилы рвём)
Остальные ответы
галка Оракул (88980) 4 года назад
Доброе утро и всем во всех странах хороших новостей !!!И побольше ...Хочется подбодрить вас и пропеть : а знаешь, все еще будет !!!Это первое и самое главное... Честно говоря, никогда не жалею ни о чем, смеюсь... Хотя 2 относительно бестолковые поездки ( первая в жизни на Мальту и вторая - на Сицилию) , исестно сейчас ( с учетом опыта и приобретенных турЫстических навыков и четкого понимания, а чо, сбстно, я хочу получить в конкретной поездке ) были бы сконструированы по другому ...Дык, закончится наш коронованный маразЬм, и сконструирую... И у вас будет все и замечательно и так, как хоцца. Уверена в этом !!!Прорвемся ...
Ирина ... Искусственный Интеллект (127866) 4 года назад
У меня есть только одно сожаление. Покупая билет в Нью-Йорк с пересадкой в Лондоне послушала знакомую и купила с короткой пересадкой в 3 часа. Так далеко летела в первый раз и повелась на то, что тяжело и т. д. Был вариант с пересадкой с утра до вечера и безвизовым выходом в город (тогда еще так можно было). Дура. Не устала нихрена и халявный Лондон пропустила... (((
, Оракул (96006) 4 года назад
эммм... не припомню прямо сейчас.. Ну если целый по*еренный отпуск на Майорке, когда сначала я, а потом влед за мнои муж, подхватили какой-то вирус, я раньше выздоровела, а муж бедный все 8 дней провалялся в номере с температурой. Оставшиеся 2 денёчка только погулял по берегу... жалко...: / правда, на Майорке мы неоднократно были, так что если только деньги зря выбросили.
И вот ещё жалею, что не выстояла тогда очередь в Польше - на экскурсию в Соляную шахту в Величке... а хотела попасть и ведь приехали. Но... слаба духом, было лето и жарко, и туристов тьма, не осилила... поехали обратно в Краков.. :/

Восставший из банаОракул (62127) 4 года назад
уж за шахтой в Величке точно не жалейте, за те же деньги спуститесь в Salzbergwerk Berchtesgaden, народу в разы меньше, впечатлений больше)
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329318) 4 года назад
Чё там забыл, я везде был,
В лес охота, по грибы
Tomаtik Оракул (95657) 4 года назад
Не охвачена Барселона, Не успела в Мадрид. Зря потрачено время и деньги на Сингапур (не правильный выбор примечательностей).
Мария * Просветленный (25301) 4 года назад
На Кубе на Кайо Ларго не попали. Но то было не по нашей вине. Из за погодных условий нам три раза переносили экскурсию, а потом и вовсе отменили. А хотелось очень-очень))
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195148) 4 года назад
Жалею, что в римских катакомбах не побывала. Ещё жалею о некоторых поездках в неинтересные для меня страны.
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 4 года назад
Жалею, что, побывав дважды в Таиланде и один раз во Вьетнаме, так и не добралась до Камбоджи. Жалею, что, будучи в Венгрии, не побывала в Эгере. Жалею, что в Барселоне не побывала в доме Мило.

Да и вообще, с высоты нынешнего опыта, я бы с удовольствием побывала бы в каждой из стран, где путешествовала раньше, но в других местах, и очень даже хорошо знаю, что бы посмотрела.
галкаОракул (88980) 4 года назад
От поэтому и тоже лублу возвращаться ...И в знакомые и в разные красивости...
Виктория Искусственный Интеллект (163466) Да, только одна проблема - еще больше, чем возвращаться, хочется посмотреть что-то неизведанное)))
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129952) 4 года назад
Жалею, что во многих дальних поездках себе отказывала, когда дети маленькие были.

Такие выгодно заранее бронировать, за год, ну или за полгода. А у меня мысли: вдруг заболеют или еще что похуже случиться... как так можно за год покупать.

Наступает дата отдыха, у нас всё хорошо. НО туры туда, куда хочу - за бешенные деньги. Соответственно едем туда, куда можем себе позволить при брони за месяц-полтора до поездки.

Тоже все хорошие путешествия были, на это не жалуюсь и о них не жалею. Но хотелось больше и дальше)))
TomаtikОракул (95657) 4 года назад
Страховка от не выезда.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129952) Да, она постоянно есть на каждую поездку) Видимо не в деньгах дело... Ну прям вот преграда у меня какая-то психологическая заранее именно покупать. Планировать и мечтать - с этим без проблем. То, что уже осознала - это первый шаг. Теперь остается купить. Через силу. И понять, что всё хорошо закончится, это не страшно)))
Galastra Просветленный (49199) 4 года назад
Мир необъятен! Невозможно всё впитать, всё увидеть глазами, всё пощупать руками.

"Никогда ни о чем не жалейте вдогонку...

...Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы."

Андрей Дементьев.
~°°~°°Faurizia°°~°°~Искусственный Интеллект (155743) 4 года назад
Это правда, но стоять рядом с Моной Лизой, не смочь подойти к ней и рассмотреть детали, лишь потому, что экскурсия и гид идет дальше... это не могу простить. просто есть шедевры, которыми нужно было наслаждаться) да и вообще весь Лувр стоит пристального внимания, а не часа беготни.
Galastra Просветленный (49199) Я Вас так хорошо понимаю. Не только Лувр, но даже какая-нибудь церквушка в русской глубинке заслуживают самого внимательного рассмотрения. И слава Богу, что интерес не иссякает. Ну невозможно объять необъятное! И нет нужды зацикливаться на сожалениях и неприятных моментах, лучше вспоминать прекрасное.
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 4 года назад
мне вроде бы не о чем жалеть, экскурсии никогда не покупала -всё смотрела сама
Жалко только, что разочаровалась в Париже. Когда окунаешься внутрь тамошней жизни, - видишь обратную сторону красивой картинки
Яна .... Оракул (72678) 4 года назад
Было, раньше. Ну, невозможно увидеть, всё, что хочется, врпся поездки ограничено, а носиться, высунув язык, по "достопримечательностям" - неинтересно. Расстраивалась, но очень быстро поняла простую вещь- всегда можно венуться.
Что и делаем в своё удовольствие!))
галкаОракул (88980) 4 года назад
Воот... И нефиг носиться... гуулять.
Марина Анатольевна Искусственный Интеллект (167920) 4 года назад
на Мальдивах не поплыла в открытый океан, не заглянула на вертикальную стену рифа, где сразу очень большие глубины... там, конечно, опасно и надо быть хорошим пловцом, но...