Как в SCP SL сделать цветное название сервера?

Дмитрий Курбатов Ученик (172), на голосовании 4 года назад
Как в SCP SL сделать цветное название сервера? у меня сервер называется DiVax хочу сделать белый [RUS] далее красным (скобки белые) [FF=ON] делее золотым или оранжевым DiVax
Голосование за лучший ответ
Alexander Mart Знаток (435) 5 лет назад
Открываешь конфиг gameplay.txt, там название сервера.

Вот, чтобы сделать цветное название нужно написать тег и закрыть тег .
Color - не опечатка, так и нужно писать.

Например для твоего сервера:

[RUS][FF=ON]
Надеюсь принцип понятен, если нет, могу в Дискорде рассказать.

Вот сайт, где можно просмотреть названия цветов:
https://colorscheme.ru/html-colors.html
Gidget_FluffysУченик (243) 4 года назад
а если на zap-hosting?
Иван ЧайУченик (197) 4 года назад
Скинь дискорд плиз.
Никита ЗамираловУченик (242) 3 года назад
Я не понял
Gidget_Fluffys Ученик (243) 4 года назад
< color = цвет с сайта https://docs.unity3d.com/Packages/com.unity.ugui@1.0/manual/StyledText.html > текст < / color > -всё это без пробела просто ответ без пробела не пишеться