Это датчик протока воды. Конкретно обведен красным микропереключатель датчика. Почему капает? Отсюда не видно. Нужно разбираться на месте, а лучше вызвать специалиста.
После включения колонки начинает капать, как выключаешь постепенно прекращает
Лаверна Маньяковна
Из микропереключателя капать не может. Либо из теплобменника и по трубкам дотекает до микропереключателя, либо из штока который толкает этот микропереключатель. Если из штока то порвана мембрана в водонапорном узле, если из теплообменника то соответсвенно в нем свищь (дырка)