Подскажите выгляжу ли на свой возраст (женщина слева)

Ирина Александровна Гуру (2524), закрыт 2 года назад
На свой возраст сорок лет или выгляжу старше.
Лучший ответ
Елена Оракул (73358) 4 года назад
Выглядите на свой возраст) голубой цвет делает еще моложе)
СВЕТЛУШОКОракул (97354) 4 года назад
Леночка ты же экстрасекс, а многое не можешь вычислить? Всю ночь тебе писал, а ты ноль внимания?
Остальные ответы
Odor rosarum Мудрец (16890) 4 года назад
Ура! Наконец-то ты выложила фото! Если конечно это точно ты, без обмана? На фото красивая и милая женщина) выглядит на свой возраст.
1Искусственный Интеллект (269405) 3 года назад
Ты в уме - чевствовать двух алкоголиков?
Odor rosarum Мудрец (16890) -•*``•Михо-Минчо•``*•-, нет
化け猫 Искусственный Интеллект (251891) 4 года назад
Слева это у телевизора?
Ирина АлександровнаГуру (2524) 4 года назад
Ну что, я в твоем вкусе, готов в Австралию-Зеландию звать.
化け猫 Искусственный Интеллект (251891) Ирина Александровна, да чет ты больно небритая, как бы коалы не напугались и доиться не перестали))
Наталия Маркова Гений (78608) 4 года назад
Не очень торопится жениться, ему не хочется себя ничем особо обременять. По крайней мере еще год проходит без регистрации. А там кое что ему придется предпринять и не плохо.
lll llПрофи (562) 4 года назад
что именно кое что имеете ввиду личную жизнь.
Odor rosarum Мудрец (16890) lll ll, это твой друг или брат?
РОЗА Мыслитель (9010) 3 года назад
женщина на фото выглядит не на свой возраст (от 41-42 и выше) но должна была выглядеть моложе своего возраста лет так на 10 как минимум. врожденная генетическая моложавость у нее и она это знает
Odor rosarumМудрец (16890) 3 года назад
Она такая противная хамка, тут на ответах каждому гадости пишет. Меня она бесит
РОЗА Мыслитель (9010) angel., ну такое... что хочет то и пишет это ее дело. а ты не бесись то что тебя не цепляет не может управлять тобой