Вырабатывается ли инсулин, если пить зелёный чай с ароматизаторами (клубники, персика и тд) ?

Наталья Лаврентьева Ученик (107), на голосовании 3 года назад
Естественно без сахара и лимона
Голосование за лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) 3 года назад
Зачем он тебе, чтобы что? К похудению это не имеет никакого отношения.
Наталья ЛаврентьеваУченик (107) 3 года назад
Какая Вам разница, я просто задала вопрос .
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) Мне есть разница. Надо понять, почему возник такой глупый вопрос, чего вы хотите.
Наталья ЛаврентьеваУченик (107) 3 года назад
Следить за инсулином очень важно, худеете ли вы или нет !
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) Следить? Вы сдаете анализы каждые 5 минут? Ты ненормальная? Уровень инсулина меняется постоянно, учи матчасть.