Философский вопрос

Сбываются пророчества Иоанна Богослова о печати антихриста?

1. "И он (зверь из земли, т. е. лжепророк Антихриста) сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их, или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя; ибо это число человеческое. Число его 666" (Откр. 13, 16-18).
Как сделать из людей покорных рабов?
1.Под видом распространения короновируса выдавать обычные симптомы гриппа и ОРЗ
2.Всех умерших от естественных причин преподносить как умерших от короновируса
3.Постоянно нагнетать страх и истерию через ЗомбоСМИ
4.Для усиления эффекта запугивания создать карантин и самоизоляцию
5.Внушать людям, что вирус распространяется через бумажные деньги и в конечном итоге их отменить
Цель всей этой зомбоИстерии: создание электронного концлагеря через отмену хождения наличный и ЧИПИЗАЦИЮ населения. Тогда можно осуществлять тотальный контроль за каждым гражданином, отслеживая все его перемещения, все контакты и всю переписку в социальных сетях. Если человек не доволен властью, то отключить его от банковской системы и он не сможет ни купить что либо ни продать. Т. е останется без средств к существованию и возможности что либо купить. В масштабах страны можно отключать целые регионы. Поэтому люди боясь отключения будут послушными рабами режима.
Не для этого ли сейчас и создана вся эта зомбоИстерия с короновирусом?

Есть такое, истерию нагоняют искусственно и очень эгоистично и лукаво, но долго она не продлится. Потому, что люди довольно скоро поймут, как их обманывают. Умных и грамотных людей тоже достаточно, которые понимают происходящее, а мир стоит на соотношении хаоса и порядка, а там, где есть порядок и созидание, там включается интеллект и разум...
После этой истерии и пасхи, многие могут, остаться и без работы и без доходов...
Вы правы в том, что преследуется цель тотального контроля, да он и уже есть и пластиковые карты и телефоны и прочие гаджеты уже позволяют отслеживать людей, но боюсь, что этот вектор только укрепится... пророчества начали сбываться, а нам остаётся быть мудрыми и верить правде и стоять в истине...

Именно так, и да придёт Антихрист!

Похоже что сбываются (((.

Да.. все так..
Но, это еще не то..

Это не пророчество, а план захвата и порабощения народов земли