Парни, вам нравится неформальной вид у девушек (пирсинг, цветные волосы, тату)?

Алёна Ильина Ученик (139), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (169991) 4 года назад
Блин, я сейчас в легкую найду фотки неформальных девушек, одна из которых мне будет нравиться, а другая наоборот. Это же индивидуально.
Остальные ответы
ммм ⚫️ Гуру (2641) 4 года назад
Нет это лесбухи
Алёна Ильина Ученик (139) 4 года назад
С чего ты взял? Делать такие выводы смотря на внешность очень глупо
Zмей Гуру (4646) 4 года назад
лично мне - да. но есть нюанс. жениться на такой девушке - ну очень сильно под вопросом. так как я сам нифер в душе, а так же был им в реале в молодости и знаю, что свобода нравов и вот это вот все... то есть нет гарантий, что изменять не будет.
Андрей Кузнецов Мастер (1147) 4 года назад
Пирсинг нет .Не понимаю как железки в носах, языках могут нравится .
Тату если маленькие .Видел сейчас на ляшках делают огромные вообще жесть .
Цветные волосы прикольно смотрятся .Считаю нормальным .
abbat putin Знаток (372) 4 года назад
если девушка без этой шняги выглядит красиво, то ничего особо не изменит цвет волос и тд, за малым исключением
Марк Быстров Ученик (202) 4 года назад
Нормально, тату - красиво и романтично, но если много пирсинга, то как-то не очень.