Mercedes CLS 350 первого поколения (C219) до рест. Владельцы отзовитесь. Вопрос ниже.

Ярик Форд Ученик (95), закрыт 9 месяцев назад
Что скажете по поводу данного авто? С каким пробегом желательно брать? Любитель данного кузова, хочется прикупить, за сколько можно живой найти (без пневмы, такой низко/средней комплектации). Какие подводные камни в данном авто, сколько обслуживание выходит?
Лучший ответ
Ἀνδρέας Высший разум (180451) 4 года назад
Не бери - разоришься на обслуживании. Мерс хорош первые 3-5 лет, а потом одни траты. У соседа был - не знал, как избавится.
Остальные ответы