Время игр
+3Ребят подскажите где купить нормально и честно купить прайм в ксго в виде ключа или подарка, а не угнанный аккаунт
Ребят подскажите где купить нормально и честно без всякого all-in и рандомных ключей и подарков с играми за 2 рубля на плати, именно не аккаунт а гифт или ключ с прайм статусом на стим акк уже зареганный, в ксго ( примерно хотя-бы до 500 рублей ) , а то везде куда не зайду везде за 200 рублей либо алын либо взломанный аккаунт . Просто за 1020 рублей покупать прайм в стиме жабу душит.
на nenaebchestnobrat.com
не покупай, играй так, ты ведь там просто поиграть?