Скажите как так получается, что на сайте есть категория ТДВ и любой зарегистрировавшийся несовершеннолетний, имеет право..

Орсон Уэллс Мыслитель (5862), закрыт 3 года назад
туда зайти, не нарушает ли это закон?
Дополнен 4 года назад
КТО СДЕЛАЛ ЕГО ЛИДЕРОМ ЖДУ ПРИЗНАНИЙ?
Лучший ответ
Кира Искусственный Интеллект (255112) 4 года назад
В каждую эпоху подростков интересует половой вопрос. И от этого никуда не деться.
Только способы знакомства с этой стороной человеческой жизни в разное время разные.
Теперь этот интерес можно удовлетворить через интернет. Не на этом сайте, так на другом. Тем более, что всё анонимно. И можно даже не просто посмотреть, но и похабалить словами...
Что ж, виноваты в этом только мы взрослые родители, чаще всего не беседующие с подрастающими детьми, стесняющимися заговорить на эту тему и надеющимися, что где-то, там, они сами ...
Остальные ответы
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310148) 4 года назад
Какой закон-то? Читать и смотреть порнуху не запрещено ))
Орсон УэллсМыслитель (5862) 4 года назад
Милонова на таких не хватает
Chiron Ученик (195) 4 года назад
Я вот думаю ну кто-то же наверное написал уже книгу цивилизованный мир, где люди ничего не нарушают по собственному желанию. Здравствуйте.
Кошмарик Мудрец (17053) 4 года назад
А вы не заметили, что там спрашивают про возраст? Ну и все, таким способом владелец ресурса обезопасивает себя.
Орсон УэллсМыслитель (5862) 4 года назад
и что это за спрашивание когда можно на вскидку ответить да или нет - это ни о чем
Кошмарик Мудрец (17053) Уильям Блейк, зато это даёт возможность юридически быть чистым. Казуистика)
Катюша Знаток (396) 4 года назад
Если там пропаганда всякой гадости, с картинками, то нарушает
АлександрМудрец (16765) 4 года назад
гадость - это любое насилие над личностью. Скажем, принуждение детей к посещению школ... Думаю, что дети со мной согласятся... А вот секс с точки зрения многих детей - не гадость, а удовольствие. А вы как думаете?
КеельПросветленный (40829) 4 года назад
Изображения половых органов запрещено выкладывать и в этой категории.
Государь Псковский Ученик (198) 4 года назад
она ученикам и забаненым не видна
Лайтовая котэ Знаток (252) 4 года назад
Ну возможно нет раз таких пользователей по ходу дела много... Возможно, я ошиаюсь.
Sun Искусственный Интеллект (114732) 4 года назад
..за развлечения несовершеннолетних родители тоже несут ответственность)
..нет, не я сделал ваш вопрос лидером.
Алина Рудова Мастер (1390) 4 года назад
при входе в эту категорию есть предупреждение о том, что пользователь берет всю за отвественность на себя, заходя туда, так что майл тут уже не причем
Орсон УэллсМыслитель (5862) 4 года назад
блин вот бы так же симкарту покупать просто приходишь в салон где их продают и говоришь - "мне 8 лет я беру на себя всю ответственность ...тырым пырым...." и так во всех остальных сверах