Можно ли подключить ноутбук к системному блоку и использовать ноутбук в качестве монитора?
Можно ли подключить ноутбук к системному блоку с помощью кабеля HDMI чтобы использовать только монитор ноутбука... Если да то как?
Если сможешь найти такой ноутбук (именно с наличием ВИДЕО-ВХОДА) - то без проблем.
НО... НО... НО... Ты сперва попробуй найти такой ноутбук. =)))))
как писали в 99,99% у ноутов не видео входа
как и у декстопных видюх
нельзя. в 99% случаев в ноутах видеовыход, а не вход.
только если у ноутбука есть такая функция
Только придётся экран у "нубука" снести к херам, как в одном из выпусков "Пельменей"