Вопрос про Хоуп Майклсон (сериал Наследие и Древние)

Ватси Симс Знаток (285), закрыт 4 года назад
Почему в сериале Наследие (да и в Древних) она не пользуется силами вампира? Только ведьмы или оборотня, когда обращается. (1х14 Наследие) Она просит Романа подслушать разговор сестёр, почему сама не может послушать? Она же тоже вампир. Еще раннее, Рик просит не ее стереть память Лендону, а другого вампира.
Лучший ответ
*Цветок осени* Высший разум (1182653) 4 года назад
Потому что Хоуп - трибрид. Трибрид-это гибрид с сочетанием трёх сверхъестественных видов-вампиров, оборотней и ведьм .Хоуп унаследовала свой ген оборотня от своих двух родителей, в то время как она получила свое наследие вампира и ведьмы от своего отца Клауса. Через свою мать Хоуп также несёт в себе ген оборотня. Она может частично использовать свои силы ведьмы и оборотня, но пользоваться силами вампира она пока не может. Эта сила еще не достигла своего полного потенциала, учитывая, что она ещё не превратилась в вампира, ведь для этого ведь надо умереть.
Никита КовезинУченик (129) 3 года назад
А в 5.5 древних Хоуп прыгала по домику сестёр Зальцман, а в 5.4 у неё быстро заживают раны. Способности есть но до смерти они не очень сильны
Остальные ответы
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243415) 5 лет назад
Может потому что не хочет.
Ватси СимсЗнаток (285) 5 лет назад
эм.... офигенный ответ
i dont know Ученик (104) 3 года назад
потому-что вампиры по сути мертвы по этой причине они не могут иметь детей и стареть хоуп жива поэтому и не может использовать силу вампира и чтобы стать полноценным трибритом ей нужно умереть после чего она воскреснет и станет полностью трибритом но детей она иметь не сможет по этой причине она сомневается в решение стать полностью трибритом
Христина ПетраковаЗнаток (374) 3 года назад
Тогда как ее отец гибрид мог иметь детей?)))
Карина Алтаева Karina Ученик (149) 3 года назад
Она не умерла, чтобы стать полноценным трибридом нужно умереть