Где найти корейские веб-туны (новеллы) для перевода на русский?

Ника Пак Ученик (120), закрыт 5 лет назад
Хочу заняться переводом корейских веб-тунов и новелл, но не знаю на каких ресурсах можно скачать качественные оригиналы. Помогите, пожалуйста!)))
Лучший ответ
неймник Просветленный (20462) 5 лет назад
В Гугле, вбив запрос на корейском.

Ещё можно попробовать у Истоминой (пишет под псевдонимом Андрей Кощиенко) спросить, она здорово шарит во всём что связано с ЮК. .

Её страница ВК htt ps://vk.com/club23023493
Остальные ответы
Томминокер Просветленный (28527) 5 лет назад
Для начала выучи сам язык собакоедов, тут от обратного плясать не получится
Ника ПакУченик (120) 5 лет назад
тк язык я знаю
- Ученик (125) Ника Пак, у меня есть один купленный вебтун. можешь его перевести