Оцените начало моего рассказа) 0)

Дед, а что такое коронавирус ?
Дедушка улыбнулся с ноткой грусти и погружаясь в ностальгию, начал небольшой рассказ:
Это внучок день, когда всем советуют быть дома. И недели когда "Совет" превращается в указ. Когда за свежий вдох можно получить трое суток строгого режима с штрафом в пол миллиона рублей, за которые (В то время) нужно было батрачить год, а то и два, без отдыха и пищи.
Это сынок времена которые я прожил юностью, наблюдая за маразмом государства.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Либеральненько.

Сильно смахивает на роман Джека Лондона ,«Алая чума» впервые изданный в The London Magazine в 1912 году, отдельным изданием вышло в 1915. Книга повествует о катастрофе, вызванной эпидемией так называемой «Алой чумы», которая приводит к гибели почти всего человечества.

Знаки препинания расставь.